PORTLAND, USA
амс-состав х гостевая х сюжет х faq х внешности х новости

октябрь 2018 года
Что-то не так, верно? Осознание ускользает вместе с обрывками неприятного сна: колотящееся сердце приходит в норму, страх смывает прохладная вода — обычные кошмары, было бы на что обращать внимание. В следующий раз просто открой окно и не смотри на ночь фильмы с рейтингом R. И не слушай эти дурацкие истории о тех, кто не смог очнуться.

dial 0-800-U-BETTER-RUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dial 0-800-U-BETTER-RUN » конкурсы » назови мне своё имя

назови мне своё имя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

назови мне своё имя

Канун Дня всех святых — время, преисполненное праздничной суеты - украсить дом, нарезать тыквы, сшить достойный наряд, стрясти с колядующих детей толковые сладости, запугать до смерти доставучих соседей, призвать сатану... Столько дел, столько дел и нет ничего удивительного в том, что есть шанс что-нибудь забыть и где-нибудь напутать. Вот и мы попали в этот капкан приятных хлопот и кое в чем просчитались. Нам очень хотелось составить для вас топ двадцать фильмов, которые помогут вам скрасить томительное ожидание праздника, но за всем не углядишь и пришлось доверить список домовым эльфам. В их корявые рученьки были переданы бобины с нетленками. И всё, что от них требовалось, так это расставить пленки по местам. Мы, конечно, подозревали, что этим тварям в наволочках не стоит доверять, но кто же знал, что настолько! Знаете, что они сделали? Взяли и сожрали этикетки с названиями шедевров. Слишком своевольные эльфы, скажу я вам. И пока мы думаем, как наказать паршивцев, за неимением лучшего, просим о вашей помощи. Помогите нам вернуть фильмам названия. У каждого фильма есть свой порядковый номер и аннотация, составленная этими бестолочами. Ваша задача - отгадать, какие произведения за ними кроются и, признаюсь, задачка не из простых. Каждый, кто решит поучаствовать в наведении порядка, получит памятный приз и кое-что к чаю.

Подсказка - в топ двадцать попали только фильмы.

сегодня в прокате

- В городе Гусь-Хрустальный снова начались веселые старты 1

- Когда хочешь поиграть в догонялки, но постоянно теряешь голову 2

- Я рисую на асфальте белым мелом...3

- Семейный дауншифтинг на зимних каникулах4

- Через неделю срок платежа по кредиту, а тебе уже названивают коллекторы5

- Цирк уехал, а клоуны остались 6

- Родила царица в ночь не то сына, не то...7

- Когда хочешь играть в хоккей, но в твоей деревне нет сборной, туго с инвентарем и никто не хочет с тобой играть 8

- Что бывает, когда смываешь аквариумную рыбку, а у нее солидные родственники на юге 9

Суровые будни эмигрировавшего мужчины со слабым желудком, которому нужно придерживаться питьевой диеты 10

- Пошумим, блять 11

- Соседка кажется тебе сухой и противной грымзой? Ты просто не умеешь её готовить 12

- Вот что случается, когда отказываешь пенсионеру в кредите 13

- История о прожженном путешественнике, который ведет свой блог и не доверяет отзывам на tripadvisor 14

- МЧC по северозападному округу предупреждает о том, что будет плохая видимость15

- Следующая станция конечная, просьба покинуть вагоны, поезд дальше не идет16

- Когда администрация очень настаивает на продолжении квестового эпизода, а ты говоришь, что у тебя лапки17

- А кот пришел, мой кот пришел назад, я ему не рад, моя душа не рада, он вернулся, гад, такая вот засада, брат18

- Когда твой партнер думает, что секс в душе — это классно, а ты лучше сдохнешь19

- История про человека, живущего в чулане под лестницей, но вместо билета в Хогвартс тебе дарят библию 20

сцена после титров
- Когда тебе в лобовое влетает порядочный принц21

Дабы эльфы снова не посягнули на вкусные этикетки, просим вас присылать ответы под тегом hide. И не забудьте про попкорн.

+6

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

3

ой ну потом хоть посмеюсь с собственных познаний в кинематографе

Скрытый текст:

+1

4

Я тут ещё надумал

Скрытый текст:

Отредактировано Arne Kjell (2018-11-07 22:48:28)

0

5

расшифровки

- Пила 1

- Сонная Лощина 2

- Вий3

- Сияние4

- Звонок5

- Оно6

- Омен7

- Пятница 13-ое 8

- Челюсти 9

- Дракула10

- Крик 11

- Молчание ягнят 12

- Затащи меня в ад 13

- 1408 14

- Мгла15

- Поезд на Пусан16

- Мизери17

- Кладбище домашних животных18

- Психо19

- Кэри 20

сцена после титров
- Пункт назначения21

Anissa Sullivan
14

Claude Gore (Arne Kjell)
12

участники получают сто баллов в подарок - достаточно принести цитату в банк, памятные подарки подьедут вместе с починкой репутации;
за победу Аниссе сверху присуждается 50 баллов;

+1

Вы здесь » dial 0-800-U-BETTER-RUN » конкурсы » назови мне своё имя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC